Как можно законно снизить размер выплаты алиментов в данной ситуации?
Здравствуйте ! Дело вот в чём 6 лет назад познакомился с девушкой мне 24 ей 28 вообщем она забеременела , будучи беременна она захотела расстаться со мной срок
беременности был неделя, встречались мы 2,5 месяца вообщем разбежались ...... время прошло больше года я встретил свою нынешнюю жену мы уже были с ней в браке и у нас двое детей......на рисовалась бывшая не знаю как её назвать .....сказала что у неё от меня ребёнок посмотрел вроде похож (тест днк не делали) начала с о мной вроде нормально общаться , по просила сделать свидетельство о рождение потому что там был кто то другой . жена сказала не делай ....я же идиот не послушал и сделал ......потом она попросила сделать выезд ребёнку за границу то же сделал......в итоге тишина больше года просыпаюсь я на корабле выхожу на построение и тут смс ваши счета арестованы ( было это в 2017 году ноябрь конец даже ) звоню приставам и мне говорят что я должник по алиментам 60000 р су..... накрутили мне а потом предъявили , поехал я к приставам разбираться вообщем суд был в июне меня даже не известили , не вручили повестку , когда она подавала на меня на алименты ладно я могу понять она не знала где я работал но то что у меня двое детей она знала ! и влипили мне алименты в твёрдой валюте по 7800 ублей в месяц я просто в ашоке как так то, я значит ей не платил она пришла к приставам опять , меня вызвали попал в суд дали 80 часов исправительных работ долги у нас по квартире по садику как ни как 2 детей я не могу выйти в моря потому что прикрыли границу мне .....а в городе не зарплаты а чаевые хрен нормально заработаешь .....а эта живет нормально машины меняет квартиры покупает продаёт...суу.....! Подскажите как мне снизить алименты до минимума и желательно в твёрдой валюте или проста как их снизить мне или жене? дорого ли будет стоить адвокат ? Спасибо!