Может ли суд вынести решение о взыскании алиментов за полгода?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Вопрос следующий: с женой не проживаем вместе уже полгода. Есть общий ребенок. Ежемесячно я перевожу на карту супруги денежную сумму с припиской "алименты". Письменного соглашения об уплате алиментов нет. Есть только электронная переписка с обсуждением дат выплат, сумм и прочего. В случае развода и подачи иска о начислении алиментов, может ли суд вынести решение о взыскании алиментов за эти полгода? Спасибо