Каковы последствия, если истек срок исковой давности?
В 2012 г. Мной была открыта кредитная карта в ренессанс кредит.
Несколько платежей было внесено в срок.
Затем потеряла работу,ушла в декрет возможность оплаты отсутствовала.
Обратилась в банк за реструктуризацией долга, но мне было отказано.
Оплачивать перестала.. Последний платеж был в мае 2013 г.Обратилась снова в банк,мне ответили, что уже долг продан коллекторам.
От них приходило несколько писем, поступили несколько звонков за весь период .
Я ответила, чтоб подавали в суд и они пропали.
А сейчас пришел судебный приказ от 2.10.2018.
Мой вопрос истек ли срок исковой давности?