Как можно снять запрет на регистрационные действия с транспортного средства?

Здравствуйте,я продал машину а человек хочет поставить ее на учёт .а написано что там ограничение на рег действия .

Я живу в Пскове а машина ходит в питер по работе ,и сказано что по машине запрещены рег действия именно по СПб .

Как узнать куда нужно позвонить или как найти этого пристава что бы снять ограничения

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. В настоящее время с этим вообще проблем нет. На  официальном сайте ГИБДД в разделе проверить автомобиль вводите данные автомобиля и высвечивается информация о данных пристава, телефоне.