Может ли муж получить условный срок в данной ситуации?
мужа задержали с друзьями в машине и придьявили обвинение по части 158 часть 3 ,они все признали вену уже сидят 10 месяцев у них день за полтара счетается у нас двое детей но мы не в браки ,могут ли его условным отпустить
, марина, г. Москва
Андрей Шурыгин
Марина, возможно все. Сидят в СИЗО? или уже в колонии? На практике чаще бывает так, если взяли под стражу, то дадут реальный срок.