Взыскание долга по расписке с неверно указанным адресом должника

Добрый день.

дал человеку в долг по расписке, расписка имеется, но не правильно указан адрес должника. По указанному адресу он не проживает. Сумма долга - 350 тыс.

Есть ли возможность с помощью юристов сайта взыскать эту сумму. Все документы предоставлю

, Егор, г. Москва
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Егор.

но не правильно указан адрес должника. По указанному адресу он не проживает.

Егор

Остальные данные верные: ФИО, дата рождения, паспорт и т.п? Указан адрес регистрации или просто чужой адрес?

Есть ли возможность с помощью юристов сайта взыскать эту сумму

Егор

Есть, почему нет. Если нуждаетесь в помощи — можете обращаться либо выбрать другого юриста сами, просто напишите в личные сообщения.

Если расписка написана лично им, от руки, подписана обеими сторонами, в ней указана сумма долга и срок оплаты, то шансы на победу в суде вполне неплохие. Насчет непосредственно получения денег сказать сложнее, так как это зависит от финансового положения должника и взысканием заниматься будут приставы.

Егор, надеюсь, что помог вам. Если у Вас остались вопросы — пишите в чат. Также готов оказать Вам помощь в составлении искового заявления к дожнику.

С уважением, Булыгин М.А.