Затопили соседей снизу, как документально оформить достигнутое с ними соглашение и передачу денег?
Добрый день. Мы затопили соседей. Договорились с ними о сумме возмещения. Теперь нам надо оформить факт получения ими денег от нас и тот факт, что они претензий более не имеют и отказываются от сдебных разбирательств в дальнейшем. решение о возмещение ущерба принято по обоюдному согласию без обращения в суд. У сосденей нет документов о стоимости проведения работ и акта о затоплении. Поэтому мы не можем оплатить по этим документам.