Можно ли отменить судебный приказ в данной ситуации?
Здравствуйте. 10 августа 2018 года мировым судьёй был вынесен судебный приказ о взыскании с меня долга перед банком. О судебном приказе я узнала, когда с карты списали денежные средства. Так как место прописки и фактического проживания не совпадают, по почте я ничего не получала. 20 сентября 2018 года взяла судебный приказ в мировом суде, 24 сентября отправила возражение на судебный приказ. судебный приказ был получен судом до истечения срока. Однако сегодня пришёл отказ в отмене судебного приказа. Как действовать дальше? Можно ли отменить судебный приказ?
Теперь надо частную жалобу подавать на определение суда, поскольку ходатайство надо было сразу прикладывать
С Уважением