Кто и в какой форме должен проводить оповещение в данной ситуации?
должны ли проводить оповещение жильцов многоквартирного дома об испытании системы отопления перед началом отопительного сезона. Кто и в какой фореме должен проводить оповещение
, сергей, г. Краснодар
Алексей Дякин
Здравствуйте, Сергей
Провели опробование системы отопления. Хозяина в этот иомент не был дома. Получилось, что он затопил квартиры двух нижних этажей. Кто должен понести ответственность за это
Должны вешать объявления на подъезде у дома, чтобы жильцы по возможности находились дома во избежании аварий прорыва горячей воды
где-то законодательно это прописано. пострадавшие соседи хотят удержать стоимость ремонта с хозяина квартиры у которого получился порыв. правильнее было возместить ущерб с ук
Сергей, может и прописано, надо разбираться, можно в качестве соответчика УК привлечь
С Уважением