Как забрать исполнительный лист в данной ситуации?

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста!

Арбитражный суд вынес решение в мою пользу,как забрать исполнительный лист? отдадут оригинал или копию? К судебным приставам самим исполнительный лист приносить или арбитражный сами перенаправляют его приставам?

, Карина, г. Уфа

Добрый день, исполнительный лист забираете сами, для начала Вам нужно обратиться в канцелярию и написать заявление о выдаче исполнительного листа, после чего исполнительный лист будет Вам выдан, к приставам Вам нужно обратиться самим, по месту нахождения должника, к исполнительному листу необходимо приложить Ваши реквизиты для перечисления взыскания и заявление о принятии исполнительного листа к производству.