Какой должна быть дата договора с членами ликвидационной комиссии?
Добрый день, может ли отличаться дата создания ликвидационной комиссии юр.л. и дата заключения договора с членами этой комиссии?
, марк, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Марк, доброго времени суток! Дата создания ликвидационной комиссии юридического лица и дата заключения договора с членами ликвидационной комиссии может отличаться, но дата заключения договора с членами ликвидационной комиссии, по моему мнению, не должна быть позднее нежели дата создания ликвидационной комиссии, так как в противном случае возникает противоречие на каком основании была создана такая ликвидационная комиссия.
Евгения Непокрытых
Здравствуйте, Марк.
Комиссия создается приказом по организации. Вопрос заключения договоров нужно решать оперативно, так как работа комиссии имеет строгие сроки.