Что относится к мотовелотоварам на основании постановления правительства?
Здравствуйте. Хоть один юрист может дать обоснованный развёрнутый ответ что относится к "мотовелотоварам" в п.10 перечня товаров, утверждённого постановлением Правительства N 55 от 19.01.1998г. И на основании чего суд может отнести какой-либо товар к мотовелотоварам? Заранее спасибо за ответ
, Александр, г. Санкт-Петербург