Как подготовить иск на страховую компанию в данной ситуации?

Мне нужно подготовить иск на страховую компанию о выплате мне денег по страховке. Все документы пришлю когда определимся с ценой и сроками.

, Вадим, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим.

Для заказа документа, в Вашем случае исковое заявление, Вам необходимо обратится в раздел «Документы», данного сайта.
Вы так же можете написать в чат выбранному юристу и заказать у него услугу.

Вадим
Клиент, г. Москва

Сколько стоит составление иска у вас?