Может ли 17-летний подросток переоформить на себя пенсию по потере кормильца?
Могу ли я 17 летний подросток переоформить на себя пенсию по потере кормильца? И могу ли я проживать не с опекуном, попечителем, а с бабушкой, без разрешения опекуна, попечителя? Что могут сделать мне органы опеки в этих случаях?
, Денис Кашин, г. Тамбов