Нужно ли оплачивать государственную пошлину неработающему пенсионеру при подаче иска?
нужно ли оплачивать государственную пошлину неработающему пенсионеру при подаче административного искового заявления о нарушении права на информацию прокурорами?
, Игорь, г. Невинномысск
