8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли оплачивать государственную пошлину неработающему пенсионеру при подаче иска?

нужно ли оплачивать государственную пошлину неработающему пенсионеру при подаче административного искового заявления о нарушении права на информацию прокурорами?

, Игорь, г. Невинномысск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На какую сумму я могу рассчитывать после подачи иска?
Здравствствуйте. Мой муж погиб в дтп. Осталось двое несовершеннолетних детей. Семь и десять лет. Виновники дтп не хотят компенсировать моральный и материальный ущерб. На какую сумму я могу рассчитывать после подачи иска? Марина мудракова. Г. Стаханов
, вопрос №4967538, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли государственная пошлина?
Добрый день! Имею статус ИП. Появилась необходимость добавления нескольких ОКВЭД. Подскажите пожалуйста алгоритм действий, в ттом числе по какой форме нужно подавать заявление? Можно ли отправить электронным путем? Какие нюансы следует учитывать? Есть ли государственная пошлина?
, вопрос №4966703, Олег, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Подскажите пожалуйста, если я сейчас подаю на развод и оплачиваю гос пошлин, Нужно ли мне еще раз платить, если я передумаю разводиться и заберу заявление?
Добрый день Подскажите пожалуйста, если я сейчас подаю на развод и оплачиваю гос пошлин, Нужно ли мне еще раз платить, если я передумаю разводиться и заберу заявление?
, вопрос №4965719, Лика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Подскажите пожалуйста, если я сейчас подаю на развод и оплачиваю гос пошлин, Нужно ли мне еще раз платить, е
Добрый день Подскажите пожалуйста, если я сейчас подаю на развод и оплачиваю гос пошлин, Нужно ли мне еще раз платить, если я передумаю разводиться и заберу заявление?
, вопрос №4965720, Лика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.Я подаю опеляцию на не согласие решения суда и нужно мне платить гос пошлину если Я инвалид 2гр
Добрый вечер.Я подаю опеляцию на не согласие решения суда и нужно мне платить гос пошлину если Я инвалид 2гр. И какую сумму.
, вопрос №4963050, Александр, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.10.2018