Как получить новый паспорт, если прежний с фальшивыми прописками изъяли?
Забрали паспорт участковый с фальшивыми праписками уже 3 месяца не дайот что мне делать куда обратиться.
, Мадина, г. Москва
Андриан Карсиев
Добрый день!
Ваш паспорт является вещественным доказательством и по закону должен храниться до окончания уголовного дела. К сожалению я не вижу как Вы можете вернуть паспорт и пользоваться им. Одна если вы иностранный гражданин вы можете через Ваше консульство оформить новый паспорт по случаю утери или невозможности пользования старого.