Какова вероятность отмены заявителем постановления об отказе в удовлетворении заявления?
Написано заявление участковому, о звонках с оскорблениями, и порче имущества, реальных доказательств о вине конкретного человека нет (видео и аудио записей, подтверждения что номер принадлежит конкретному человеку) , участковый вынес постановление об отказе. Какова вероятность , в данной ситуации и с данными аргументами заявителя, отмены постановления?