Можно ли оплатить долг, а потом пени в данной ситуации?
Здравствуйте
Так получилось ,что за платежку по жкх не платили довольно долго.
Долг составляет 50 тысяч рублей , пени 50 тысяч рублей
Я плачу за каждый месяц . Но долг не уменьшается, вся сумма уходит на пени , и сумма так и держится на месте. можно остановить ли остановить рост пени и погасить долг.