Куда жаловаться на рукоприкладство тренера по вольной борьбе?
тренер по вольной применяет рукоприкладство по отношению к детям
После тренировки у ребенка синяк, какие меры предпринять лучше всего.
, Андрей, г. Воронеж
Мария Майская
Андрей, доброго времени суток! Вы вправе зафиксировать побои у ребенка в соответствующем медицинском учреждении, после чего обратиться в отдел полиции по месту нахождения секции. Кроме того, советую обратиться к руководителю тренера (если занятия проходят в школе, то к директору, если это секция, то к руководителю секции), потребуйте принятия соответствующих мер.
Удачи вам в разрешении данного вопроса!..