Как составить ответ на извещение о продаже з/у, которое мы хотим выкупить за другую сумму?

здравствуйте подскажите пожалуйста как составить ответ на извещение о продажи земельного участка мы не оказываемся его купить мы согласны но не за ту сумму которую они нам предлогают???

, надежда, г. Новосибирск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, доброго времени суток! В таком случае как бы Вы не составили, Вам этот ответ не поможет.

часть 1 статьи 250 ГК РФ

При продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях, кроме случая продажи с публичных торгов, а также случаев продажи доли в праве общей собственности на земельный участок собственником части расположенного на таком земельном участке здания или сооружения либо собственником помещения в указанных здании или сооружении.