Какой нужно подобрать код ОКВЭД в данной ситуации?

Доброе утро помогите пожалуйста подобрать ОКВЭД у нас ООО.Хотим дополнительно заниматься разборкой ж.д вагонов, запчастей и продажей оптовой.

, Ригина, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, больше всего Вам подойдет

Код ОКВЭД 35.20.9

Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, думаю это наиболее подходящий вариант для Вашей деятельности. Откройте данный код, в нем имеется описание деятельности в развернутом виде, там вы сможете найти необходимую информацию для Вас

Ригина
Клиент, г. Москва

Хотела уточнить с 2018 года ОКВЭД меняется такого нет