Вопос о долгах за коммунальные услуги

Здравствуйте! меня зовут Ромина Нырова. я хотела спросить. мы занялись приватизацией. у нас большие долги за отопление (95 ты

с.руб). я хотела бы спросить, возможно ли списать часть долга? если да, то каким образом и куда именно обращаться. живу я в многоквартирном доме в Г.Нальчик

, Ромина Нырова, г. Нальчик
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Каким-либо образом списать долги по коммунальным платежам не возможно.