Как получить подтверждение достоверности адреса в ЕГРЮЛ?
добрый день, фнс в егрюл уже отметила наш адрес как недостоверный, у нас есть свежее гарантийное письмо, что нам надо заполнить и куда отнести?
, Наталья, г. Москва
X X X X X X X X X X X X X X
Добрый день!
В случае если ваш адрес уже отмечен как недостоверный в ЕГРЮЛ, необходимо подавать заявление об уточнении адреса по форме Р14001 или Р13001 если в уставе указан недостоверный юридический адрес. Гарантийное письмо или заверенную копию действующего договора аренды нежилого помещения необходимо приложить к заявлению об уточнении данных.