Какие требуются документы для раздела кредитов после развода?

Здравствуйте! После развода с супругом, я хочу подать на раздел кредита, взятого в браке на мое имя. Какие документы мне для этого потребуются?

, Галина, ст. Новоорск

Добрый день

Здравствуйте! После развода с супругом, я хочу подать на раздел кредита, взятого в браке на мое имя

Как таковой кредит разделить невозможно, поскольку это затрагивает интересы банка, но можно признать его совместным обязательством супругов

Какие документы мне для этого потребуются?

Документы, доказывающие использование кредитных средств на семейные нужды, только так обязательство можно признать общим