О чем говорит письмо из банка по кредиту, если суд отказал в выдаче судебного приказа?
В 2015 году суд вынес определение,,отказать в принятии заявления от банка о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору,, сегодня пришло письмо от этого банка с задолженнностью по этому же кредитному договору,что это и почему?
, Екатерина, г. Осинники
Олег Горбунов
Добрый день
В 2015 году суд вынес определение,, отказать в принятии заявления от банка о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору,
Если кредитный договор в самом деле заключался, то разумеется отказ суда ваших обязательств никак не отменяет, отказ мог быть дан из-за некомлекта поданных в суд документов или по иным процессуальным причинам
что это и почему?
Потому что долг по кредиту, если он есть, никуда не делся