Какова процедура расторжения брака и какие требуются документы?
мне нужно узнать как правильно расторгать брак и какие будут последствия, что для этого нужно? и какие документы нужно собирать?
, ольга, г. Новосибирск
Надо написать исковое заявление в суд, приложить госпошлину на 600 руб, свидетельство о браке оригинал. Если детей нет и все согласны можно развестись через суд.