Как получить аттестат о полном среднем образовании при поступлении после 8 класса в техникум?
Добрый день! После 8 класса средней школы в 1988 г. поступила в техникум. Училась 2 года но не закончила. Недавно обратилась за справкой в которой говорилось что прошла полный курс среднего общего образования. Как получить аттестат о полном среднем образовании?
Уточнение от клиента
В школе мне выдадут аттестат о НЕПОЛНОМ образовании. А мне нужен аттестат о ПОЛНОМ среднем образовании. 9 И 10 класс я закончила в техникуме за 1 курс.
Уточнение от клиента
За справкой я обращалась в техникум.
, Елена, г. Амурск
Яна Яныгина
обратитесь в школу, в которой учились, они из архива выдадут вам дубликат аттестата
Раз