Как вернуть льготы по ЖКХ при дарении квартиры?
Есть такая ситуация: бабушка, которая имеет субсидии на оплату ЖКХ, подарила квартиру внуку по договору дарения с правом проживания. После передачи в квартире осталась проживать бабушка с сожителем, но в квитанции льгот уже нет. Есть ли какие варианты вернуть льготы на оплату ЖКХ
, Алла, г. Москва
Яна Яныгина
подарить обратно квартиру бабушке. Так как льгота предоставляется собственнику