Иск за моральный ущерб в связи с использованием интеллектуальной собственности посторонним
Добрый день!
Максимальная цена иска, какие могут быть подтверждения, если не заключался договор, а было мошенническое использование интеллектуальной собственности и прочие действия подобного характера много лет, используя различные схемы, к примеру я могу пояснить, что это мои проекты,… потому что и начать рассказ или что-то, предоставить, кроме классических договоров, расчетных листов, художественного произведения и т.п. Экономика и Политика, заранее благодарю. Только эл.почта и сайт. С Уважением, Калинина Алла Викторовна