Могу ли вернуть сумму за 1-ый курс в данной ситуации?

Здравствуйте, я учусь во 2 ом курсе в колледже платном. В 1 ом курсе не учился, кроме сдачи экзаменов. Могу ли вернуть сумму за 1 ый курс.

Что нужно сделать чтобы уйти из колледжа ?

, Тимур, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,  Тимур.

За первый курс не вернуть, если это не предусмотрено договор оказания образовательных услуг (либо, если колледже не нарушил принятых на себя обязательств).

Чтобы уйти из колледжа, необходимо написать заявление и передать его официально (через канцелярию, например).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Тимур, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.