Отмена судебного приказа, сумма долга в котором не соответствует действительности
здравствуйте. подскажите пожалуйста я получила судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту но сумма в нем указана больше чем моя задолженность на сегодняшний день перед банком, могу ли я подать заявление на отмену судебного приказа?
, Наталья, г. Черняховск
Да, можете почтой отправить, но обязательно заказным, чтобы у вас была квитанция об отправке