Преимущественное право на приобретение, половины дома

Здравствуйте я хозяин половины дома хозяин второй половины хочет продать свою половину и дал мне месяц на раздумье назначил за нее не реальную сумму что мне делать подскажите пожалуйста

, константин,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Константин.

Это, скорее всего, блеф, чтобы заставить Вас заплатить больше.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Напишите ему письменно что согласны купить, но за меньшую цену.