Статья 115 или 116
добрый вечер!
скажите пожалуйста, можно ли подать заявление по 115 (116) статье УК, с легким вредом здоровью, спустя три недели, когда со здоровьем уже все хорошо? На руках есть только справка из травмпункта
, Мария, г. Пермь
Олег Пономарев
В порядке заявления частного обвинения, можно, в мировой суд. Мировой судья по справке назначит судебно-медицинскую экспертизу. С уважением.