Могут ли отказать в лишении родительских прав в данной ситуации?
Здравствуйте, я офицер ВС РФ , на данный момент в командировке за границей , ситуация следуюшая - моя любимая девушка забеременела , потприещду с командировки я женюсь на ней , но сейчас она не хочет детей , тем боллее воспитывать и назодиться с ним до 3 х лет , мотивируя , что это пустая трата времени , есть мнение что ребенок сам посидит дома и ничего с ним не случится даже в маленьком возрасте , я от ребенка не отказываюсь в любом случае, что мое - то мое . Уже решили что рожать будем , а вот с воспитанием возможно будут проблемы , как говорят надо надеяться на лучшее а готовиться к худшему . Если она откажется от ребенка в возрасте после полугода от рождения ребенка в пользу меня , но у меня нет жил площади кроме служебного жилья , если такое случится меня уволят по семейным обстоятельствам с правом на ипотечные средства .Но пока этого права нет , у меня нет в собственности жилья и может ли это стать причиной отказа лишения прав матери на ребенка .
Да, Вы вправе уволиться по собственному желанию по основанию, которое дано в предыдущем ответе, то есть