Можно ли иметь двойное гражданство: России и Бразилии?
Добрый день. Моя невеста бразильянка. Мы хотели бы получить паспорта двух стран, чтобы иметь меньше проблем по переездам и визам Бразилии и РФ. Т е я бы хотел получить паспорт Бразилии, а она паспорт РФ? Скажите, насколько это возможно? и могли бы Вы помочь по процедуре?
, Илья, г. Санкт-Петербург
Дарья Горлова
Илья, добрый день!
Ваша невеста может получить РВП без квоты после регистрации брака. Далее возможно оформление ВНЖ и гражданства.