Мировое соглашение при уголовном деле частного обвинения по ст 115
Здравствуйте, мне виновник хочет компенсировать ущерб здоровью, что бы пошли на мировую, но хочет выплачивать сумму частями по 5 тыс. руб в течении 6 месяцев т.е 30 тыс. руб. Как лучше заключить такое соглашение в предварительном судебном заседании? Что бы потом догоаор имел законную силу?
, Александр, д. Иваново (Горайская волость)
Алексей Дякин
Здравствуйте, Александр
Уголовное дело частного обвинения ст.115
Договор будете иметь юридическую силу когда бы Вы его не заключили. Пусть расписку напишет.