Полагаются ли льготы до выхода на пенсию при получении звания ветерана труда?
Здравствуйте.Мне 56 лет.Живу в .Бурятия Еще не на пенсии.Получил звание "Ветеран труда" в 2016 году .Могу ли я рассчитывать на какие-нибудь льготы до выхода на пенсию.Спасибо.
, Михаил, г. Улан-Удэ
Эржена Матвеева
Михаил, добрый день,
Вам как ветерану труда предоставляется мера социальной поддержки по оплате жилья в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений. Данной льготой Вы можете воспользоваться до достижения пенсионного возраста