Каков порядок возврата денег через суд, если купленное т/с под запретом?

добрый день.купленный мотоцикл оказался по ограничением регистр действий в гиббд. в дкп полная сумма и есть пункт что т/с не должно находится под запретами, арестами, ограничениями. по суду возврат денег я так пониамю возможно, но что будет в реальности, как будут взыскиваться средства с должника? добровольно возвращать деньги продавец не горит желанием.
Спасибо. Дмитрий.

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Добрый день. Если вы обратитесь с иском в суд, он обяжет продавца вернуть данные денежные средства, а вас обяжет вернуть автомобиль.Когда  продавец исполнит решение суда о возврате денег неизвестно, так как часто данные лица не имеют дохода и приставы не смогут исполнить решение суда