Правомерно ли проведение субботника в школе вместо урока физической культуры?
ну, из заголовка понятно что вместо урока у нас был субботник, вопрос таков, законно ли заставлять детей, отказывающихся от работы, убирать территорию школы?
, Сергей, г. Москва
Алексей Дякин
Здравствуйте, Сергей
Субботник в школе вместо урока физ-ры
ну, из заголовка понятно что вместо урока у нас был субботник, вопрос таков, законно ли заставлять детей, отказывающихся от работы, убирать территорию школы
У нас принудительный труд запрещен, особенно детей, да еще и вместо уроков, пишите жалобу в департамент здравоохранения
Если у Вас имеются вопросы, то Вы можете обратиться за квалифицированной юридической помощью в чат