Постановление ГИБДД для уплаты штрафа в отношении правонарушения

Доброго времени суток! Ситуация такая прошёл суд по ст 12.26 ч 1 . Отказ от МО.

Дали постановление суда с этой же статьёй, но на сайте ГИБДД и Госуслуг, по постановлению отображается как штраф за статью 12.8 "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного..." Вопрос как это исправить. т.к. не хочется что бы люди думали что я пьяным за рулём езжу.

, Семён, г. Москва

Добрый день, Семен. Обратитесь в письменном виде в ГИБДД с просьбой исправить ошибку. К обращению приложите копию постановления по делу об административном правонарушении.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.