Можно ли подать иск на возмещение убытков, связанных с потерей транспорта?
ООО-1 заключило договор с ООО-2 по строительству полъездной дороги и площадки под буровую 01.02.17.Оплата, согласно договор, производиться через 60 дней после подписания акта выполненных работ. ООО-1 14.04.17. были взяты в лизинг самосвалы, которые пришлось вернуть ЛК из-за просроченных по графику платежей в сентябре, октябре и ноябре месяце. ООО-2 оказалось не порядочный плательщиком и пришлось взыскивать с них через суд. Акты от 02.10.17, то есть оплата должна была произведена 02.01.18., а взыскал с них 20.09.18. Вопрос: можно ли подать иск на возмещение убытков связанных с потерей транспорта.