Как можно будет забрать мотоцикл?
Здравствуйте! Моего 13 летнего сына,
который управлял мотоциклом 110кубов остоновили сотрудники пдн и позванили в полицию. Они забрали мотоцикл. Теперь какой штраф выпмшут? Как можно будет забрать мотоцикл? Вообще имели ли права?
Мотоцикл можно забрать со штрафстоянки, предъявив документы, подтверждающие право собственности на мотоцикл.