Имеет ли право 17-летний не посещать школу?
Может ли ребенок 17 лет не ходить в школу? Оставалсч на второй год несколько раз, стоит на учете. Так же болеет диабетом.
, Галина, г. Архангельск
Алексей Дякин
Здравствуйте, Галина
Учебное заведение
В этом случае надо решать вопрос с индивидуальным обучением, образование все равно получать необходимо, думаю Вам должны пойти навстречу, если по медицинским показаниям, не может ходить в школу
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться в чат за консультацией