Обязан ли работодатель перечислить стимулирующие выплаты по решению суда?
Суд вынес решение об отмене приказа о дисциплинарном взыскании и об отмене стимулирующих выплат. В решении суда нет постановления о выплате стимулирующих выплат. Обязан ли работодатель выплатить стимулирующие выплаты на основании решения суда?
, Елена, г. Нижнеудинск
Артур Шаймухаметов
Елена здравствуйте!
Конечно же работодатель обязан выполнять решение суда. В случае отказа от добровольного исполнения данного решения вы можете обратиться к приставам для принудительного исполнения.
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе для составления необходимых юридических документов) на платной основе.
Удачи Вам! С уважением, Артур Шаймухаметов.