Как заявить на арендодателя, который не составил договор сдачи жилья и не платит налоги?

Как заявить на арендодателя, дающего в аренду жилье в Москве,, который не захотел заключить договор с жильцами о сдаче своей комнаты в аренду и не платит налоги за сдачу комнаты более 2х лет(с апреля 2016г по октябрь 2018г включительно)?

, Наталья, г. Москва
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Самое простое решение, вероятно, на открытую линию в ФНС обратиться.