Не пускают в квартиру по месту прописки вопреки решению суда
не пускают в квартиру в которой прописан.Решение суда о не чинении препятствий есть.2-е решение суда о передаче ключей через приставов было выполнено,но на следующий день поменяли замок.Что делать дальше?
, сергей, г. Иваново
Александра Копцева
Добрый день! Заново написать заявление приставам на возбуждение исполнительного производства и повторное проведение исполнительных действий.Также можно обратиться к участковому с целью повлиять на соседей