Необходимо ли платить имущественный налог за несуществующий объект?
Добрый вечер! Вопрос следующий. В 2009 году при вводе в эксплуатацию нового здания, как выяснили на днях, не сняли с учета старое здание. То есть, фактически у нас одно здание, а в росреестре два. До момента введения налога исходя из кадастровой стоимости мы особо не вникали в ситуацию. А сейчас возник вопрос, мы должны платить налог на имущество на несуществующий объект?