Смогу ли я без проблем оформить субсидии?
подскажите в марте 2019 года у меня заканчивается контракт , на учет по выслуге лет я встал и признался нуждающ. в постоянном жилье жду субсидию. мой вопрос в след слышал что хотят ввести 3 и 5 лет службы но пока я могу на год заключить контракт если я так сделаю моя пенсия не уменьшится и могу ли я не подписывать контракт (прописка у меня и членов моей семьи временная при части) не получится потом после увольнения имея временную прописку у меня возникнут проблемы с получением субсидии?выслуга лет у меня более 24 календарных лет и 34 льготных