Могу ли я получить денежную компенсацию за земельный участок как многодетная?
могу ли я получить денежную компенсацию за земельный участок как многодетнаяобрый день, подскажите могу ли я получить компенсацию за земельный участок,
, людмила, г. Москва
Злата Насонова
Здравствуйте, Людмила.
Следует отметить что не во всех регионах Российской Федерации существует программа предоставления денежной компенсации вместо земельного участка для молодых семей. Суммы компенсаций также устанавливаются нормативно-правовыми актами субъектов РФ. Эту информацию вы можете получить в местной администрации.
Всего наилучшего!