Приставы ломятся в дверь без предупреждения, но долгов у меня нет
приставы без предупреждения ломятся в дверь поздно вечером, я не открыла, когда позвонила к судебным приставам, сказали, что у меня долг перед банком, обратилась в банк,долгов нет, кредитов никогда не было, этим банком не пользуюсь. Могу я подать жалобу на приставов и как лучше это сделать?